palmarès 2018-2019

finale nationale

Interclubs 3ème division

Equipe de Christian DUCROT avec Jacques FINAS, Charles KONSKIER, Patrick DONGUY, Gerald SIEGELMAN, Patrice BLANC


finale de ligue

Open x 4 Honneur

Mauricette AUZEBY  (Equipe de Michelle DERVIN)

Open x 2 Honneur

Edith GIRAUD / Zbiniew KULESZA

Mixte x 2 Promotion

Annie CLEOPHAX / Lucien LORDEREAU


finale de comité

Open x 2 Honneur

Jacques FINAS / Jean De Severac

Senior Open x 4 Honneur

 Christian ESTEVE / Jacques FINAS / Anny BOUDIER / Françoise ESTEVE / François De ROSIERE / Martine De ROSIERE

Open x 2 Promotion

Annie CLEOPHAX / Fabienne PAVARD

Mixte x 2 Promotion

Annie CLEOPHAX / Lucien LORDEREAU

palmarès 2017-2018

finale nationale

Senior Mixte x 2 Honneur

Marie-Dominique AMIOT / Alain BODART-DEMOULINS


finale de ligue

Open x 2 Honneur

Loïc GUIBERT / Marie-Dominique AMIOT

Open x 2 Excellence

Henri OZIEL / Brigitte FARGIER

Senior Mixte X 4 Honneur

Jeanine BOURDIA (équipe M.J. BOURLON)


finale de comité

Mixte x 4 Honneur

Edith GIRAUD / Zbiniew KULESZA / Marie-Dominique AMIOT / Loïc GUIBERT /Mauricette AUZEBY / Alain BODART-DEMOULINS

Senior Open x 4 Honneur

  Edith GIRAUD / Zbiniew KULESZA / Marie-Dominique AMIOT / Loïc GUIBERT /Mauricette         AUZEBY / Alain BODART-DEMOULINS

Dames x 4 Honneur

Martine DE ROSIERE / Françoise PHILIPPON / Marie-Christine LAMENDIN / Anne-Marie FIQUET / Edith GIRAUD / Marie Dominique AMIOT

Senior open x 2 Excellence

Charles KONSKIER / André LAHMI

Senior Mixte x 4 Honneur

Edith GIRAUD / Zbiniew KULESZA / Marie-Dominique AMIOT / Loïc GUIBERT /Mauricette AUZEBY / Alain BODART-DEMOULINS

palmarès 2016-2017

finale nationale

Senior Mixte x 2 Promotion

Edith GIRAUD / Zbiniew KULESZA


finale de ligue

 

Interclub D3

 Michelle BACHY / Marielle FINAS / Michel BACHY / Alain BODART-DEMOULINS / Edith   Giraud / Zbiniew KULESZA

 

Mixte x 4 Honneur

Christian ESTEVE / Bernard FINAS / Marie-Christine LAMENDIN / Annie BOUDIER / Françoise ESTEVE / Jean-Louis GROSS


finale de comité

Interclub D2

Bernadette TULOU (équipe de Roger LICHTLE)

Interclub D3

 Michelle BACHY / Marielle FINAS / Michel BACHY / Alain BODART-DEMOULINS / Edith   Giraud / Zbiniew KULESZA

 

Dames x 4 Honneur

Martine DE ROSIERE / Françoise PHILIPPON / Marie-Christine LAMENDIN / Anne-Marie FIQUET / Edith GIRAUD / Marie Dominique AMIOT

Mixte x 2 Honneur

 Denise SICART / Philippe SCHWARTZ